Украинская певица, одна из любимиц основателя "Playboy" Хью Хефнера Даша Астафева шокировала фанатов заявлением о своей личной жизни и отношением к людям с нетрадиционной ориентацией.

Эпатажная артистка заявила в интервью проекту "Зе Интервьюер", что у нее ни с кем не было близости уже в течение последних нескольких лет.

Астафьева объяснила свое "воздержание" тем, что она очень стеснительный человек.



Также она рассказала об одном случае, который заставил певицу покраснеть. Даша стала свидетельницей шокирующей для нее картины, когда ее фотограф начал целоваться со своим приятелем. Она не поняла сразу, что мужчины были геями, это ее очень смутило.

Популярные статьи сейчас
Сроки хотят отложить: важное заявление по счетчикам газа Трое детей – уже не "бронь": юрист объяснил, кого могут мобилизовать даже из многодетной семьи Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Даша Астафьева показала фанатам самое ценное в жизни. Звезда Playboy призналась, что больше всего на свете любит свою собаку Чичико.