Ко Дню Независимости Украины популярные женщины и девушки приняли участие в фотосессии в украинских национальных вышитых рубашках для проекта "Urban girls 26".

На фото позировали 26 девушек разнообразных видов деятельности. Об этом сообщает 23-59.com.ua.

Одежду представили певица Мария Яремчук, телеведущая Леся Никитюк, олимпийские чемпионки Лилия Подкопаева и Ольга Харлан, бизнес-леди и невеста шоумена Александра Скичко Елизавета Юрушева, актриса Алена Мусиенко, балерина и член жюри "Танцев со звездами" Екатерина Кухар, дизайнер Катя Сильченко и другие.

Партнершами по фото стали менее знаменитые, однако также активные женщины.

На фото модели позируют на фоне городских пейзажей и промышленных объектов.

Популярные статьи сейчас
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления
Показать еще

Проэкт доказывает, что национальный костюм можно стильно совместить как с кожаной юбкой, джинсовыми шортами, так и с леопардовыми батильонами.

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, новые киевские остановки разделили украинцев.