Знаменитая немецкая модель Клаудия Шиффер покрасовалась в вышиванке от известного украинского дизайнера Роберта Мищенко.

Модель надела яркое синее платье с бело-красным орнаментом на Неделю моды в Париже. Свой образ знаменитость дополнила трендовыми туфлями-лодочками цвета нюд со шнуровкой.

Допис, поширений MARCH11 (@march11.us) Жов 4, 2017 о 2:14 PDT

Роберт Мищенко представляет бренд March11, который основали в Нью-Йорке. Все модели March11 шьются в Украине.

Специализация Мищенко преимущественно вышиванки, в которые он одевает мировых звезд. В его одежде мы уже видели популярную певицу Адель, модель Джиджи Хадид, Констанс Яблонски и других.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха
Показать еще

Секрет успеха легендарной Шиффер

Как ранее сообщал информационный портал "Знюай.ua", супермодель Джиджи Хадид выпустила собственную линейку косметики вместе с популярным американским брендом Maybelline.