Украинская певица Кристина Бардаш, более известная публике под псевдонимом Луна, едет выступать в Россию.

На сайте фестиваля Stereoleto указано, что украинка выйдет на сцену в Санкт-Петербурге 8 июля, передает портал Рoliteka.

Кроме того, как оказалось, на фестивале выступит популярная группа "Грибы", один из участников которого, Юрий Бардаш - муж Кристины.

Популярные статьи сейчас
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят Тарифы на газ в феврале: почему платежек станет больше Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Напоминаем, 26-летняя Луна проживает в Киеве, и раннее детство провела в Дрездене. Кроме того, девушка два с половиной года прожила в Соединенных Штатах Америки.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа", украинский певец Андрей Запорожец, более известный под псевдонимом SunSay выступит на российском фестивале "Дикая мята". Кроме того, музыкант красуется и на афише мероприятия.