Украина и Индия договорились о совместном производстве фильмов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД Украины. При этом отмечено, что производство будет базировать на территории Украины.

"Впервые стороны вышли на такое весьма интересное и перспективное направление сотрудничества, как совместное кинопроизводство на территории Украины", - сказано в сообщении.

Кроме того, стороны договорились об активизации политического диалога между Киевом и Дели.

Популярные статьи сейчас
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин был в Индии с официальным визитом 5-6 октября.

Смотрите приколы индийских фильмов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Индия с помощью солнечных панелей планирует впервые электрифицировать свои деревенские районы. Солнечная электрификация должна охватить 40 миллионов семей уже до конца следующего года.