Украинский музыкант, лидер культовой группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук рассказал о небольшой творческой паузе в коллективе.

Об этом фронтмен сообщил во время пресс-конференции в Харькове, передает портал "МедиаПорт".

По словам исполнителя, в течении года группа не будет выступать и записывать в это время новый альбом.

"С "Океаном Ельзи" пока новых альбомов не планируется. Немножко отдышимся, потом подумаем. Песен много новых, понятно, что рано или поздно новый альбом планируется, в этом я могу вас оставить без сомнения. О своих каких-то отдельных творческих планах я пока еще не думал, хочу действительно ни о чем не думать с точки зрения творчества, немножко сосредоточиться на своем внутреннем мире и на той помощи стране, которую я смогу сделать в ближайшее время", - поделился Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

К слову, не так давно музыкант заявил, что он вряд ли еще когда нибудь согласится на политическую карьеру.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Вакарчук признался, какой песней поделился бы с инопланетянами.