Украинский музыкант, лидер культовой группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук рассказал о небольшой творческой паузе в коллективе.

Об этом фронтмен сообщил во время пресс-конференции в Харькове, передает портал "МедиаПорт".

По словам исполнителя, в течении года группа не будет выступать и записывать в это время новый альбом.

"С "Океаном Ельзи" пока новых альбомов не планируется. Немножко отдышимся, потом подумаем. Песен много новых, понятно, что рано или поздно новый альбом планируется, в этом я могу вас оставить без сомнения. О своих каких-то отдельных творческих планах я пока еще не думал, хочу действительно ни о чем не думать с точки зрения творчества, немножко сосредоточиться на своем внутреннем мире и на той помощи стране, которую я смогу сделать в ближайшее время", - поделился Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Гороскоп на сегодня 27 марта: угроза Львам, ад Стрельцов и потребность в одиночестве Рыб Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу ТЦК остановили на блокпосте: важные советы, как избежать неприятностей
Показать еще

К слову, не так давно музыкант заявил, что он вряд ли еще когда нибудь согласится на политическую карьеру.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Вакарчук признался, какой песней поделился бы с инопланетянами.