Во время выступления в Луцке в рамках мирового гастрольного тура фронтмен коллектива "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук сказал несколько слов перед зрителями о жертвах кровавого теракта в Манчестере.

Как сообщает портал "Волынь Post", артист посвятил им песню "Обними".

Также Вакарчук вспомнил своего коллегу по цеху Кузьму Скрябина и почтил память участников антитеррористической операции на востоке Украины, которые полегли в боях с российскими оккупантами. По этому поводу он исполнил песню "Миг".

В то время, когда со сцены звучали слова "памятных" композиций, поклонники включали фонарики на телефонах и подсвечивали ними, словно свечами.

Гастрольный тур коллектива закончится 17 июня масштабным концером на стадионе "Арена Львов".

Популярные статьи сейчас
ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.uа" сообщал о том, что Вакарчук представил фанатам новый клип на песню "Солнце".