Поражение звезды украинского бокса Владимира Кличко в поединке с Энтони Джошуа вызвало массовые обсуждения. Хотя большинство поддержало спортсмена, но нашлись и такие, кто критиковал за нерезультативний бой. Выступить в его защиту решил лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

В своем микроблоге в Twitter он высказал мнение, что оба боксера показали достойную подготовку. По его мнению, Кличко даже после проигрыша всегда будет оставаться чемпионом.

"Джошуа прекрасный боксер. Он сегодня победил. Кличко был, есть и останется чемпионом! Наша гордость!", - подчеркнул он.

Ответил Вакарчук и на отрицательные отзывы в адрес боксера, ведь некоторые пользователи считают, что его эра в спорте закончилась.

Артист отметил, что в любом случае Владимиру самому решать, когда оставить спорт, а за два победных десятилетия украинцы должны поблагодарить его.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я просто очень его уважаю. Людей, которые делают нашу историю надо благодарить. И поддерживать. Даже во время поражения", - подытожил Вакарчук.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Владимир Кличко проиграл бой Энтони Джошуа.