Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что хотела бы увидеть в будущем в роли агента 007 Джеймса Бонда женщину.

Кроме того, она подчеркнула, не без удовольствия, что в культовом сериале "Доктор Кто" главную роль впервые сыграет женщина — английская актриса Джоди Уиттакер.

Премьер-министр призналась, что особенно любит смотреть серию фильмов о Джеймсе Бонде на Рождество.

"На мой взгляд, это большой шаг для "девичьей силы", что Доктором Кто будет женщина. И когда-нибудь в конце должна появиться женщина в роли Джеймса Бонда", — подчеркнула Мэй.

Стоит отметить, что премьер отказалась отвечать на вопрос, кого она хотела бы увидеть в роли Бонда после актера Дэниела Крейга, когда он покинет франшизу.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал, что голливудская модель и актриса украинского происхождения Ольга Куриленко показала, что не забывает о своих корнях.