Покалегенду украинской музыки Софию Ротару коллеги и друзья поздравляют с 70-летием, свой юбилей певица встречает на острове Сардиния (Италия).

Еще неделю назад певица улетела туда на отдых вместе с родными: компанию ей составил сын Руслан, его жена Светлана и двое внуков Соня и Анатолий.

Не забыла София Михайловна и о праздничном наряде в национальном стиле, но с современными нотками: она выбрала платье-вышиванку желтого цвета, но вот босоножки решила заменить на более удобные кроссовки.

"Дорогая моя мама! Будь счастлива! Пусть Бог хранит и защищает тебя. Ты научила меня любить жизнь и ценить ее во всех проявлениях! Не сомневаюсь, что родился под счастливой звездой ... Береги себя и помни, что еще много всего интересного впереди! Люблю", - поздравил маму с юбилеем Руслан Евдокименко.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", София Ротару отмечает юбилей.