Всего несколько дней назад в Лос-Анджелесе Эмили Ратаковски застали во время поцелуев с актером Себастьяном Бир-МакКлардом.

Однако уже в четверг 26-летнюю модель видели в компании незнакомого мужчины в Нью-Йорке.

Как пишет портал, перед тем, как отправиться на показ коллекции бренда «DKNY», девушке вручили букет свежих цветов. Также ранее звезда заявляла, что чувствует себя наиболее комфортно, когда на ней нет одежды.

«То, как я одеваюсь, действую, танцую, флиртую, занимаюсь сексом – это мои предпочтения, на которые не должно влиять мнение мужчин. Мне нравится быть веселой и желанной», — сообщила Эмили.

Популярные статьи сейчас
Цены на свет в апреле: во сколько обойдется киловатт Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем Ищите жилье в селе на зиму: украинцев призывали не медлить
Показать еще


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", вот какие женщины по Зодиаку самые опасные