Российский певец Дима Билан устал успокаивать обеспокоенных его здоровьем поклонников и перешел на нецензурную лексику.

Все началось с того, что несколько дней назад 35-летний исполнитель поведал подписчикам в Instagram, что уезжает в Африку.

Фанаты тут же забили тревогу: вероятно, исхудавший и полысевший кумир смертельно болен и едет за границу лечиться.

"Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку! Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер! Развели полную хрень! Но я склонен рассуждать так – интересен, очевидно, и очень интересен! Даже радует. Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое - летит в Африку лечиться?! Наверное, к доктору "айболиту" - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели?! Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку ну необходимо", - ответил Билан.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", облысевший и больной Дима Билан показал печальные фото.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 октября: успех водолеев, доход стрельцов и дела львов Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег
Показать еще