Российский певец Дима Билан попал в черный список скандального сайта "Миротворец".

Его обвинили в незаконном пересечении государственной границы Украины и проведении концертов в аннексированном Россией Крыму в 2016 году.

Отметим, ранее в черный список сайта попали такие российские артисты, как певец Валерий Леонтьев, экс-солист группы "Парк Горького" Александр Маршал, репер Баста, актриса Ольга Кабо, певец Юрий Лоза, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров, певица Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша, а также Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на конкурсе "Евровидение" в Киеве.

В список "Миротворца" попал и российский режиссер Карен Шахназаров, которого обвинили в манипулировании общественно значимой информацией и вмешательстве в дела суверенного государства, а также американский актер Стивен Сигал, получивший в ноябре 2016 года российское гражданство.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, украинские активисты завалили СБУ заявлениями на российских артистов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще