Украинский центр "Миротворец" пополнил базу преступников, на этот раз под запрет попала российская поп-исполнительница Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша.

Об этом свидетельствуют данные сайта "Миротворец".

Певицу обвиняют в неоднократном незаконном пересечении украинской границы, речь идет о выступлениях в аннексированном Крыму.

Также исполнительница публично выражала поддержку российской агрессии против Украины и аннексию полуострова.

Отмечается, что концерты Нюши проходили в Симферополе и Севастополе.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", репер Баста попал в черный список "Миротворца" за гастроли по Крыму в 2014-2015 годах. Также исполнитель отрицает агрессию РФ против Украины.