Украинский центр "Миротворец" пополнил базу преступников, на этот раз под запрет попала российская поп-исполнительница Анна Шурочкина, известная под псевдонимом Нюша.

Об этом свидетельствуют данные сайта "Миротворец".

Певицу обвиняют в неоднократном незаконном пересечении украинской границы, речь идет о выступлениях в аннексированном Крыму.

Также исполнительница публично выражала поддержку российской агрессии против Украины и аннексию полуострова.

Отмечается, что концерты Нюши проходили в Симферополе и Севастополе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев массово атакуют вши: масштабы – бьют рекорды ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", репер Баста попал в черный список "Миротворца" за гастроли по Крыму в 2014-2015 годах. Также исполнитель отрицает агрессию РФ против Украины.