Российский исполнитель Михаил Шуфутинский попал в базу сайта "Миротворец".

"Причиной внесения певца в список запрещенных в Украине стали его визиты на территорию аннексированного Крыма", - сообщает сайт "Миротворца".

Центр исследования признаков преступлений против Национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка зафиксировал незаконное пересечение украинской границы.

На сайте указывается, что Шуфутинский на незаконной основе пересек границу Украины и находился на территории аннексированного полуострова в апреле 2017 года с целью заработка.

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевики придумали, как удержать население Донбасса в заложниках.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще