Сайт "Миротворец" опубликовал новые данные об известных артистах, которые незаконно посещали оккупированный Крым. Среди них оказался и лидер популярной российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

По информации "Миротворца", в 2016 году Шнуров вместе со своей группой выступал на фестивале "Золотая балка" в Севастополе, чем нарушил украинское законодательство.

Как сообщают российские СМИ, сам Сергей Шнуров с удивлением отметил, что он впервые слышит о том, что его хотят запретить.

"Мы не привыкли ломиться в закрытую дверь. Но, если нам запрещают, то что поделаешь. Нас никогда особо и не позволяли. Я привык", - цитируют Шнурова российские издания.

Что касается СБУ, то ведомство пока не сообщало, внесло ли оно Шнурова в список артистов, которым запрещен въезд в Украину.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, список "Миротворца" недавно пополнили российский Казанова Валерий Леонтьев и поп-исполнительница Анна Шурочкина, которая известна под псевдонимом Нюша.