Певец Александр Миньков (псевдоним Маршал) попал в базу данных "Миротворца".

Его внесли в базу из-за незаконного пересечения украинской границы и публичного оправдания российской агрессии.

В частности, российский певец ездил в Крым. Сайт привел также примеры его высказываний о аннексированном полуострове.

В ответ на это Маршал назвал правительство Украины "чокнутым" и заявил, что даже не хочет знать, где находится Украина.

"Я даже не хочу знать, где находится эта страна. Я езжу только по России, а Крым как был наш, так и останется нашим", – заявил Маршал.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Артист весьма дерзко высказался об украинцах.

"Во что они меня включили, в какие списки? Мне глубоко плевать. Я плюю на них. Пусть в списки включат своих двуличных идиотов, таких как Владимир Зеленский. Таких актеришек еще много, которые приезжают в РФ зарабатывать деньги, а там катят на нас бочку, бьют себя в грудь. Так что плевать на них", – заявил он.

Напомним, одиозную российскую певицу с украинскими корнями Лолиту Милявскую не пустили в Украину: ее сняли с поезда в четыре утра на границе.

Певица ехала к своей дочери, которая заболела.

Пограничники объяснили свой поступок тем, что Милявская выступала в Крыму.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", Милявская возмутилась тем, что СБУ запретила ей въезд в Украину. Она уверена, что своими действиями сотрудники СБУ разрушает семьи, ведь артистка ехала "к больному ребенку".