Украинский волонтерский ресурс "Миротворец" внес в базу "Чистилище" скандального российского певца Юрия Лозу, автора и исполнителя нашумевшей в 80-е песни "На маленьком плоту".

По информации "Миротворца" Лоза попал в список за пропаганду российской агрессии и нарушение порядка пересечения государственной границы Украины.

"В свое время Андрей Макаревич вот прямо так и сказал: "Лоза, ты просто глист". И был прав. Теперь глист гордится тем, что его сам Макар глистом назвал.

Этот глист теперь в Чистилище за пропаганду российской агрессии и нарушение порядка пересечения государственной границы Украины", - сообщается на странице "Миротворца" в Facebook.

Как сообщал сайт "Знай.uа", фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров также попал в базу данных "Миротворца" за незаконные поездки в аннексированный Крым.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще