"Помнишь этого лысого из Квартала?", - часто слышит он о себе и ничуть не обижается. Ездить на бешеной скорости, иногда быть похожим на типичного мэра Киева, или парня из спального района: этого Евгений Кошевой также не очень боится, а наоборот – охотно показывает всем, что может быть разным.

В эфире одной из программ он признался, что нередко может проводить время между выступлениями, или встречами в так называемом "звездном вагончике" (Starwagen, как его принято называть за рубежом).

Внутри он несколько похож на рабочий кабинет, правда довольно скромный. И больше юмористу и не надо. Достаточно места, чтобы переодеться, повторить текст роли, или настроиться на важное событие:

"Я здесь жду обеда, жду ужина, жду пока меня вызовут.. Съемки в кино – это ожидание. А ожидание хуже самой смерти", - шутит он.

К слову, именно в этом крошечном салоне в свое время снимали вторую часть комедийного сериала "Слуга народа-2".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа",актеры студии "Квартал 95" бросили вызов друг другу.