Фронтмен украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка и популярная украиноязычная община в интернете "Чоткий паца" выпустили новую социальную пародию на тарифы на коммунальные услуги в Украине.

Соответствующий клип обнародован в Youtube.

Песня называется "Зима прийде" – пародия на одну из известнейших композиций группы Скрипки "Весна".

"Осень наступила, стало холодно в доме – работает полным ходом у людей обогреватель. А по телеку сказали, что покращення у нас и через года три будет дешевый собственный газ. Правда эта инфа или очередные мифы, но на коммуналку у нас – сейчас конченные тарифы. В народе разные слухи возникают где-нигде, что будет в той платежке, когда зима прийдет", – поют музыканты.


Ненормативная лексика! Чоткий Паца feat. Олег Скрипка - ЗИМА ПРИЙДЕ

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще

В клипе также припомнили семейство Старк из популярного сериала "Игра престолов", слоганом которых было "Зима близко". Сам Скрипка переоделся в бастарда Джона Сноу.

Как сообщал портал "Знай.ua", НАК "Нафтогаз" проинформировала предпринимателей о повышении тарифов.