Фронтмен украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка решил посетить свою "альма-матерь" – Киевский политехнический институт (КПИ). Музыкант побывал в общежитии, где в 1980-е годы жил сам и где, по его словам, "создавалась история группы ВВ".

Об этом музыкант рассказал на своей странице в Facebook. Скрипка показал свою комнату, в которой не бывал со времен студенчества.

"Немного удивило, что бытовые условия 80-х были гораздо круче, чем сегодняшние. Мы жили в новом общежитии с паркетными полами и чистыми кухнями, на которых даже устраивали кулинарные посиделки. А вот сегодняшние студенты имеют какое-то архаичное и неуютное жилье", - написал артист.


Скрипка рассказал, что познакомился с парнем, который сейчас живет в его комнате. Он тоже музыкант.

"Парень, который живет в моей комнате, Андрей Корж, имеет собственную рок-группу" драбадан ", - рассказал лидер ВВ.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Негласные правила оплаты коммуналки: почему важно хранить квитанции
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" представил клип на собственную кавер-версию народной песни "Несе Галя воду".