В воскресенье, 2 сентября, в одном из киевских районов неизвестные похитили ребенка.

Эту информацию сообщает "Информатор", ссылаясь на свои источники.

В сообщении говорится, что полиция Киева ввела оперативный план "Перехват".

Ребенка похители в Голосеевском районе столицы.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также издание пишет, что похищенному ребенку на вид около 4-5 лет. Злоумышленники просто вырвали его из рук родителей, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Полиция сообщает, что малыша увезли на автомобиле Skoda, номерные знаки СВ 0601 или 0106.

Напомним, что сотрудники Купянского отдела полиции поймали опасного педофила. В данный момент с 9-летним ребенком работают психологи и врачи. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУНПУ в Харьковской области.

7 июня в полицию обратилась 30-летняя жительница Купянского района. Она сообщила, что два дня назад вечером исчезла ее малолетняя дочь. Женщина добавила, что девочка может находиться у 67-летнего мужчины, который "иногда подкармливал ребенка и покупал ей продукты".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", появилась информация, что из Украины пытались похитить экс-полковника ФСБ России – он считается личным врагом Владимира Путина.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что копы начали массовые поиски опасного преступника в Украине