После того, как "Динамо" подписало контракт с 21-летним полузащитником "Мидтьюлланда" Міккеллем Дуелундом, украинские фанаты стали пристальнее следить за личной жизнью датчанина.

Болельщики особенно оценили подругу игрока, которая поразила их абсолютно естественной внешностью.


Комментаторы в сети отмечают, что 22-летняя Нанна Херманнсен совсем не похожа на классических жен футболистов с искусственными губами и грудью.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Знаете, такие простые девушки, не испортили свою внешность, это как вымирающий вид", - пишут пользователи.


Напомним, в своей автобиографии Александр Шовковский поделился неизвестными ранее подробностями кар’барьеры в киевском Динамо.


Как рассказывает экс-голкипер киевского Динамо, вице-президент УЕФА и старший брат президента киевского клуба Игоря Суркиса Григорий Суркис в 2013 году подверг жесткой критике пост Шовковского в Facebook.

Публикация была посвящена событиям 2013 года, а точнее – циничном разгона митинга студентов против Виктора Януковича на Майдане.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный бренд обуви Adidas совместно с журналом Paper сняли оригинальную фотосессию лидера "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси с козами.


Дело в том, что Месси давно в соцсетях сравнивают с "козлом". На английском это аббревиатура "GOAT" - the Greatest Of All Time, что переводится как "величайший всех времен". К слову, самого Месси такое сравнение никоим образом не оскорбляет.

"Я очень люблю животных. Когда был маленьким, то рос в окружении большого количества животных. А сейчас у нас дома есть большая собака, зовут Халк, который уже давно стал любимым членом нашей семьи", - рассказал во время съемок Месси.


Также Знай.uа писал о том, что перспективный защитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Сидклей уже на пути в Украину.