Начальник донецких и крымских террористов Владимир Путин пообещал не продавать исторические здания Петербургского университета.

Пользователям сети выражение лица российского президента, во время заявления, показалось очень смешным. В сети уже гуляет достаточно много шуток по этому поводу.

Так, соответствующий снимок показал в сети журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий сразу же подхватил его.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

И подметил, что то же самое было в 2005-м году, когда Путин точно также говорил о пенсионной реформе: маловероятна и вообще невозможна при нем.

"Дурацкое выражение лица Путина заслуживает отдельного внимания", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что известная своими резкими высказываниями о соседа-оккупанта украинская певица Анастасия Приходько сделала громкое заявление во время участия в эфире телепрограммы "Грани войны".

Анастасия заявила, что Украина может победить в войне с Россией, но начала ей необходимо заморозить любые отношения с агрессором.

"Соперник у нас кретин, с этим все понятно. Он даже воевать не умеет, он трус. Толстый - еще не означает большой. Россия - она "жирнее", больше, но тупая - с населением козлов, которые идут за своим пастухом, которым нравится быть униженными. У них сейчас флешмоб - встаньте на колени перед Путиным. Это недогосударство, биомасса какая-то", - заявила она.

Стоит напомнить, что администрация президента США Трампа готовится к введению санкций против энергетических компаний Германии и ряда других европейских стран, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2".

Американские чиновники рассматривают и другие пути блокирования проекта "Северный поток-2", но большинство ключевых фигур в Белом доме склоняются к санкционного сценария.

Санкций могут еще больше усилить напряженность в отношениях между США и Германией, где официальные лица сильно недовольны действиями президента Дональда Трампа по торговле, решением отказаться от ядерной сделки с Ираном и тому подобное.

Напомним, европейский топ-чиновник продался Путину.

Как сообщал Знай.ua, ФСБ провалила громкое похищение из Украины.

Также Знай.ua писал, Супрун призвала Путина открыть двери российских тюрем.