В понедельник, 3 сентября, ирландский лоукостер Ryanair выполнил первый регулярный рейс в Украину. Им стал маршрут Берлин-Киев.

Самолет компании вылетел из аэропорта Берлин-Шенефельд и приземлился в Борисполе в 14:23 3 сентября. В обратном направлении вылет осуществился в 14:55.

Маршрут Берлин-Киев стал первым для ирландской авиакомпании в Украине. Рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю. Самолет Ryanair будет летать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Стоимость перелета в одну сторону начинается от 17,53 евро (начало февраля).

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Полностью свою деятельность Ryanair развернет в Украине к концу октября. В это время лоукостер планирует запустить рейсы в 11 городов Европы.

Ранее в пресс-службе аэропорта "Борисполь" анонсировали первый рейс ирландского крупнейшего бюджетного авиаперевозчика.

"3 сентября 2018 года в аэропорту "Борисполь" состоится запуск первого рейса авиакомпании Ryanair Киев-Борисполь - Берлин-Шенефельд", - анонсировали в пресс-службе.

По данному маршруту авиакомпания будет осуществлять четыре рейса в неделю.

С учетом рейса до польского Быдгоща Ryanair предлагает полеты из Киева к шести городов Польши и по одному направлению к Германии, Испании, Литвы, Словакии, Великобритании и Швеции, а также два направления из Львова в Германии и Польше и один - в Великобритании.

С полным перечнем рейсов Ryanair из Украины можно ознакомиться на официальном сайте.

Ryanair в Україні! Вітаємо, Volodymyr Omelyan!

Posted by Marina Tomko on Monday, 3 September 2018

Напомним, Ryanair запускает первый рейс из Украины.

Как сообщал "Знай. ua", гнать в шею из Украины: итальянский лоукостер решил повторить судьбу Ryanair.

Также "Знай. ua" писал, что Ryanair запускает еще один рейс из Украины в Европу. Известный лоукостер скоро начнет радовать украинцев еще одним дешевым направлением.