Ирландский лоукостер Ryanair надеется еще вернуться в Украину.

Об этом написала в Facebook гендиректор львовского аэропорта им. Данила Галицкого Татьяна Романовская.

По ее словам, все еще может быть улажено, если "Борисполь" выполнит условия договора. "Мне ответили, что у нас есть еще немного времени для согласования с "Борисполем" соответствующих условий соглашения ", - написала директор аэропорта.

В свою очередь ирландская компания также сожалеет, что не удалось достичь соглашения с украинской компанией. "Очень жаль, киевский аэропорт продемонстрировал, что Украина еще не достаточно зрелая и надежная для бизнеса - место, где можно инвестировать ценный потенциал самолетов Ryanair", - написал коммерческий директор Ryanair Дэвид О'Брайен.

Он уверен, что таким образом Украина потеряла более чем 500 000 клиентов и 400 рабочих мест в аэропорту только за первый год.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что глава аэропорта "Борисполь" умыл руки относительно ситуции с Ryanair.