Пользователи социальных сетей негативно отреагировали на конфликт ирландского лоукостера Ryanair и аэропорта "Борисполь".

Прежде всего, пользователи обвинили власти, которые не смогли договориться с лоукостером. Также украинцы шутят по поводу того, что ирландцам нужно было бы подключать к переговорам депутатам и делать все так, как привыкли в Украине.

Нужно было подключать Кононенко, пишут пользователи. Или договариваться с Розенблатом. Тот бы все порешал.

Теперь же украинцам, как и раньше, придется ездить в плацкартных вагонах. Вот такой он, безвиз.

Сегодня же министр инфраструктуры Владимир Омелян также возмущался позицией руководства аэропорта "Борисполь", которые предъявили лоукостеру непомерные требования.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус Достаточно маленькой ошибки: можно потерять право собственности на недвижимость
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что требования компании Ryanair могут нанести ущерб аэропроту "Борисполь" в размере 2 млрд грн в год.