Срывают флаги и сжигают: на Донбассе начался бунт против оккупантов, террористы паникуют
На оккупированной Луганщине местные жители проводят «тихие» бунты против россиян и коллаборационистов, поддержавших Кремль, сообщает Politeka.

Известно, что на территории ОРДЛО местные начали массово срывать так называемые «флаги ЛНР», выражая, таким образом, свое отношение к оккупационной власти. Данную информацию сообщил военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук.
По его словам, проукраинские акции были зафиксированы на юге оккупированной Луганщины.
«Сотрудники МГБ ЛНР доложили так называемому руководству «республики» о том, что на юге оккупированной Луганщины участились проукраинские акции протеста. В первую очередь, речь идет об Антраците и Должанске», — пишет Тымчук.
Как рассказывает Тымчук, местные жители начали массово срывать с административных зданий так называемые «флаги ЛНР».


«В этих населенных пунктах зафиксированы частые случаи срыва флагов так называемой «ЛНР» с админзданий, которые потом демонстративно выбрасывают на свалку или сжигают. Зачастую, подобные акции проводятся ночью», — подытожил нардеп.
Также сообщалось, что после ликвидации Захарченко в оккупированный Донецк внезапно приехали «специалисты» Путина. Эту информацию подтвердила представитель ФСБ РФ.
Известно, что «группа специалистов» приехала ночью в оккупированный город по личному распоряжению президента России Владимира Путина. Как уверяет источник, людям поручили в ускоренном темпе найти организаторов ликвидации Захарченко.
Напомним, в оккупированном путинскими боевиками Донецке на пересечении проспектов Мира и 75 летия ФК "Шахтер" украинские патриоты украсили улицу государственным флагом Украины.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Фотографию с места событий в своем Twitter опубликовал экс-боец батальона "Артемовск" и один из лидеров ультрас футбольного клуба "Шахтер" Виталий Овчаренко.За его словам, флаг висит за 200 метров до отеля "Виктория", где проживают пророссийские оккупанты, и по 500 метров до "Донбасс Арены", которую в прошлом году "национализировала" местная террористическая власть.
Флаг повесили достаточно высоко, чтобы больше людей его увидели. Сколько ему удалось пробыть на здании неизвестно.

Как сообщал портал "Знай.иа", глашатаи Захарченко поиздевались над флагом Украины и над здравым смыслом.
ТакжеЗнай.иа" писал, как Янукович наследил в "ЛНВ".