Утром 4 сентября в Запорожье на одной из остановок общественного транспорта активист снял необычное видео - водитель маршрутки силой заталкивали пассажиров в переполненный салон своего автобуса.

Об этом сообщают СМИ.

Ролик был записан в разгар утреннего часа пик, около 8:30 на остановке "Универсам", которая является одной из последних остановок на Бабурці", где переполненные автобусы часто проезжают мимо толпу.

8.30 утро. Хортицкий район. Новый - старый треш...Такая ситуация по многим районам города. И она не меняется на протяжении многих лет. Совсем. Чтобы водитель впихивал пассажиров маршрутки, которые находятся вне салона, такое возможно только в Запорожье. Ненасытные чиновники, полностью плевавшие на запорожцев и потерявшие свою совесть в кабинетах, депутаты горсовета унижающие до немогу своих избирателей. Ублюдки. Плохих снов вам и не дай Бог случится беда на дороге с такой маршруткой, погибнут люди - виновны в этом будете только ВЫ!!!

Posted by Юрий Хохлов on Monday, 3 September 2018

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Тем временем предприимчивый маршрутчик начал "утрамбовывать" выпадают из дверей пассажиров - он вышел из-за руля и начал руками заталкивать внутрь горожан, которые хотели доехать до проспекта Металлургов.

Вместе с тем стоит отметить, что очередной быдло-маршрутчик прославился на всю страну. В городе Обухове на Киевщине водитель маршрутки набросился сначала словесно, а потом и с кулаками на ветерана, человека с инвалидностью.

Судя по комментариям, речь идет об участнике конфликта на Донбассе.

"Как хочешь, так и едь! Мне все равно!" - он начал оскорблять парня в ответ на просьбу разъяснить ему, на что тот имеет право в общественном транспорте.

Разговор закончился тем, что водитель набросился на пассажира.

Украинцев возмутил этот факт.

"В последнее время такие случаи не остаются безнаказанными.Так что завтра будет извиняться с кровавыми соплями на заплаканому...". "Это же тухляк хотел по телефону крыша позвать, но не сложилось наверное ...". "Был водителем пыжика, а стал обычной свиньей. Ему даже не стыдно позорить себя, когда его снимают…". "И змея, наверное, уже никого никуда возить не будет"."Карма ждет", - пишут пользователи.

Кроме того, ранее в Николаеве водитель маршрутки № 29 избил пассажиров, которые сделали ему замечание за слишком быструю езду.

Так, один из пассажиров сделал замечание водителю, что он едет очень быстро, и попросил ехать аккуратнее. Водитель остановил маршрутку на остановке "Улица Инженерная" и сказал, чтобы из салона вышел тот, кто сделал замечание, а иначе дальше он ехать не будет.

Пассажиры возразили водителю, а одна из женщин подошла к табличке, на которой была информация о контакты перевозчика. Водитель якобы снял эту табличку и начал бить ею пассажирку.

В Запорожье ветераны АТО объявили войну маршрутчикам

Напомним, переполненный троллейбус протаранил маршрутку.

Как сообщал "Знай.ua", в сеть слили фото киевских маршруток.

Также "Знай.ua" писал, что переполнена маршрутка залетела под поезд, скорые забирают жертв.