Херсонцы все чаще жалуются на перебои в работе общественного транспорта. За это горожане не могут добраться вовремя на работу, а дети - в школу.

В соцсети Фейсбук херсонка сообщила, что на конечной остановке в Шуменском микрорайоне утром можно встретить около 50 человек, которые стоят в очереди, чтобы попасть в маршрутку.

Маршрутка
Маршрутка

Жители этого района знают, что интервал между движением маршруток – 10 минут, но каким образом людям добираться на работу, когда не хватает общественного транспотра – неизвестно.

Власти города не реагируют и на эту проблему, из-за которой страдают херсонцы, стоя "часами" в ожидании маршрутки.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Киевские маршрутки
Киевские маршрутки

Ранее мы писали о том, что 4 сентября в Киеве произошла массовая драка в маршрутке. Об этом сообщила свидетельница инцидента киевлянка Наталья Мичковская на своей странице в Facebook.

Знай.uа подает текст из публикации в оригинальном виде, чтобы передать всю абсурдность ситуации.

Мы также сообщали, что в украинской столице в Святошинском районе мужчина умер в результате того, что его выбросил из маршрутки другой пассажир. Известно, что мужчина сильно ударился головой и скончался в карете скорой помощи.

Так, трагический инцидент произошел на Большой Кольцевой дороге. Именно там нашли лежащего на асфальте неизвестного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Киева.

"По предварительным данным, на остановке общественного транспорта в маршрутном автобусе между двумя мужчинами произошел конфликт. В результате один из них толкнул другого, от чего тот потерял равновесие, упал на улицу и ударился головой", сообщили правоохранители.

Личность погибшего устанавливается полицией, а виновника оперативно задержали. Им оказался уроженец Житомирской области средних лет.

Напомним Киеве очередная маршрутка развалилась прямо во время движения. И отпавшими колесами киевлян уже не удивишь. На этот раз "Богдан" на ходу потерял дверь.

Как ранее передавал портал "Знай.uа" киевские маршрутчики оценили жизнь пассажирки в 6 гривен.

портал "Знай.uа" передавал о том, что маршрутчики выжмут из киевлян последние копейки.