Известный астролог сделал шокирующий прогноз, который украинци не могли представить даже в самых смелых мечтах. Так в 2025 году произойдет развал России из-за вхождения Плутона в зодиакальный знак Водолея. Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

"Это будет первая "трещина" в российском государстве, в российской власти. После этого и до 2040 года Российская Федерация будет рассыпаться на отдельные республики", - добавил он.

Росс напомнил, что СССР распался чуть больше, чем через 10 лет после нападения на Афганистан и таким образом возникла Российская Федерация.

"А примерно через 10 лет после нападения на Украину начнет разваливаться путинский режим и Россия. Самого Путина к тому времени уж точно не будет у власти. Сейчас это слышать невероятно, но кто знал, что в 1991 году развалится Советский Союз – за несколько лет до этого, тоже было бы странно услышать такой прогноз", - добавил Росс.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В результате распада РФ часть ее территорий отойдет Украине.

"Крым и Кубань Украине не вернуть, но зато Киеву достанется вся европейская часть России вместе с Москвой, вернее то, что от нее останется", - резюмировал Росс.

Ранее астролог прогнозировал, что самой интересной и блестящей датой в этом месяце обещает стать 11 сентября.

"Несмотря на то, что дата 11 сентября у всех в первую очередь ассоциируется с трагическим событием – днем гибели башен-близнецов в США.

Однако именно в этом году 11 сентября расположение планет на небе будет великолепнейшим, потому смело можно начинать в этот день нечто масштабное и великолепное", - отметил он.

Напомним, известный российский журналист и публицист Александр Кушнарь уверен, что в нынешнем виде Россия уже в скором времени существовать не будет. А ее гибель случится, по его мнению, уже в течение ближайший десятилетий.

Как сообщал портал "Знай.ua", культ личности диктатора рано или поздно переходит в свою противоположность – всеобщую ненависть и презрение. Ожидает это и Путина.

Также "Знай.ua" писал, до "дворцового переворота" ситуацию в путинской РФ могли бы довести действия Америки и Европы.