Итог стараний был плачевным: выступление казалось агрессивным и совершенно не относилось к праздничному настроению. Одетые в военную форму дети имитировали использование оружия, приставляли пистолет ко лбу условного врага.


К тому же, подростки показали, как они виртуозно могут обезвредить врага штык-ножом, топором, дубинкой и саперной лопаткой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Комментируя в соцсетях происходящее, пользователи отметили, что фотоснимки похожи на "праздники" в Северной Корее. Там так же все мероприятия пропитаны духом воинственности с обязательным вовлечением в действо школьников.


Следует уточнить, что в оккупированном Крыму в школах введен запрет на празднование торжеств, которые зародились на Западе. Все торжественные мероприятия обязательно должны быть приурочены только к российским праздникам. В итоге такие даты, как день Валентина, оказались среди школьников под запретом, а вот годовщина международного преступления проходит громко и с помпой.


Ранее стало известно, что Джемелев рассказал о проблемах оккупантов, добавив, что Украине придется очень долго восстанавливать сельское хозяйство на полуострове. Также он уточнил, что Украина не станет оговаривать восстановление подачи воды на полуостров с Россией.


До этого Знай.UA писал о том, что в центре Львова любители российской попсы избили украинцев. Происшествие было отмечено в одном из местных баров. Сотрудники отказались реагировать на восклицания посетителей, что вместо российской музыки нужно включать украинскую. Выйдя из бара, компания наткнулась на мужчину, который не разделил их взгляды и начал драку.


Также Знай.UA сообщал о дне рождения Виктора Цоя, которому могло исполниться 65 лет.