Наши предки ведали, что при рождении каждому из нас даётся Бог учитель (в зависимости от солнечного природа на момент появления человека в Яви). Он и определяет весомую часть нашего характера, задач и уроков. Собственно, и события в жизни у людей, под покровительством каждого Бога разворачивания по-своему.

Точным прогнозом и советами на неделю в эксклюзивном комментарии "Знай.ua" поделилась прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.


Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) В целом на этой неделе в вас проснётся бесшабашность, смелость и Любовь к полетам. Здоровье не принесёт особых проблем, так же Резы показывают идеальное здоровье и возможность иметь здоровых детей (информация для тех, кто планирует стать родителями) В деловой сфере ожидайте появление активного человека, который станет верным помощником и внесёт дельные предложения по расширению и развитию, хотя вам может показаться, что они абсурдны. Вопросу отношений нужно уделить особое внимание: от вас потребуется осторожность в общении со второй половинкой и деликатность. Ведь рядом с вами человек, страдающий травмой отверженного. Ваше бережное отношение принесёт волшебные плоды и взаимную любовь. Совет на неделю: подумайте, как укрепить ваше положение в жизни в дальнейшем!


Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Неделя принесёт чувство радости от жизни и понимание, что жизненный кризис окончен. Здоровье: для болеющих дело резко пойдёт к выздоровлению. Ожидается прекрасное состояние! В делах ждите легкие перемены, и спокойного периода. Однако не стоит проводить его бездейственно, двигайте дело в нужном направлении легко и непринуждённо. Любовные события на этой неделе ещё больше сблизят вас с партнером, у одиноких есть все шансы встретить вторую половинку, с которой удастся создать крепкую семью. Совет на неделю: поработайте над своим внутренним состоянием. Научитесь достигать гармонии и душевного равновесия.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Бог Купало (рожденные 22 июня – 22 сентября) Главное на этой неделе - поймать нужную волну и проявить смелость! В вопросах здоровья ожидайте резкий прилив сил, подъем жизненного тонуса. Однако со временем есть вероятность вернуться к прежнему состоянию. Найдите способы получения силы. Дело ваше требует контроля! Есть опасность быть без вины виноватым. Не спешите с выбором, спокойно обдумайте любое принятое решение. Верное решение должно принести выгоду большему количеству людей. Слушайте себя. В любви ожидается восход или финал. Обдумайте каждый свой шаг, подумайте о желанном итоге. Эта неделя принесёт резкие перемены. Совет на неделю: стоит заняться каким - то ремеслом, спокойным занятием, это позволит понять своё внутренне состояние и желание.


Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) События этой недели могут принести опасность! Исправляйте неверные ошибки в отношении тела и духа. В вопросах здоровья ожидаются кардинальные перемены. Если вы здоровы - можете заболеть, если болеете - произойдёт перелом и дело пойдёт к выздоровлению.

В деле обратите внимание на вопросы управления и стратегии. Желательно обратиться к специалисту. В целом вы имеете прочный фундамент вашего дела. Любовь. В вашей жизни может появиться предприимчивый человек с широким кругом интересов. Если вы уже в паре - следует насыщать отношения новыми событиями и яркими ситуациями, которые поддержат интерес друг ко другу. Совет: меняйте свою жизнь даже в мелочах!