В начале нового рабочей недели важно поинтересоваться не только прогнозу погоды и гороскопам – существует более действенный способ избежать ошибок и выбрать правильный курс действий на ближайшие семь дней. Для этого достаточно обратиться к верованиям наших предков. Именно такими предсказаниями в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.


Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта)


Эксперт советует на некоторое время остановиться и посвятить каждое свое действие внутренней гармонии. Особенно стоит быть осторожными в вопросах здоровья – обстоятельства сложатся так, что жертв не избежать. В деловой сфере – лучший момент для создания дружеской атмосферы в коллективе.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Любовь также не за горами, но не удивляйтесь: вы можете встретить человека, о котором уже давно забыли и не задумывались на счет отношений.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня)


Сейчас вам может показаться, что жизнь – сплошная рутина, ни минуты не проходит без сомнений, Светлана Калашник предостерегает – это не надолго, огонек разгорится во всех сферах. Будьте внимательны, возможно, неожиданное появление болезни, которой и не должно быть исходя из вашего возраста и образа жизни.

В деловых вопросах старайтесь ставить интересы других людей выше своих собственных, тогда добрые поступки вернутся сторицей. Отношения потребуют немалых сил и сдержанности, будьте лояльными к второй половинки, сейчас не время для ссоры. Если решить конфликт не удается мирно, примените фантазию и немножко хитрости.


Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября)


Вы – счастливчик, удача улыбается на каждом шагу. Разве что не игнорируйте проблемы сердечно - сосудистой системы, возможно необходима дополнительная естественная поддержка телу. Ждите выгодного делового предложения, которое может потребовать физических и материальных усилий.


В любви все складывается также лучшим образом, впрочем не думайте говорить партнеру неправду, такая тактика обернется против вас очень скоро.


Бог Авсень (рожденные 22 сентября - 21 декабря)


Настало время помощи другим, вспомнить о бескорыстии. Этот период опасен для тех, кто страдает от хронических заболеваний. В делах рекомендуется отложить подписание документов, принятие решения.

Признайте, что вы не достаточно владеете ситуацией. Обдумайте, что в отношениях следует приложить волевые усилия, чтобы закончить с прошлым. А еще остерегайтесь личных комплексов – они могут на этой неделе сыграть злую шутку.


Смотрите: Мифология древних славян


Напомним, археологи нашли настоящую родину скифов и сарматов.
Как сообщал Знай.uа, в Кировском районе Кемерово исследователи обнаружили уникальные артефакты. Также
Знай.uа писал, исследователи нашли на сокровища железного века.