На Тернопольщине состоялась ДТП.

Травмированы семь человек, среди них - двое детей.

Авария произошла недалеко от города Чортков.
Автомобиль на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с другой машиной.

Двух водителей и 5 пассажиров обеих машин доставили в больницу, у них тяжелые травмы.

в настоящее время причину ДТП устанавливают правоохранители. Известно, что у обоих водителей взяли кровь на содержание алкоголя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Нагадаємо, ранее копы попали в страшную аварию на Львовщине, есть жертвы.

В субботу, 20 октября, возле села Мощана, что во Львовской области, произошла страшная дорожно-транспортное происшествие. На трассе Тернополь – Львов – Рава-Русская не разминулись фура и автомобиль патрульной полиции.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Марьяна Шпитака, в результате аварии один из правоохранителей погиб на месте, второго без сознания госпитализировали в тяжелом состоянии в ближайшую больницу.

"От удара в фуре повредило бак, откуда вытекло 500 литров солярки. Вызвали пожарную чтобы залить пеной", - сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на странице в Facebook.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что мать с двумя детьми спровоцировала страшную аварию в Киеве.

В субботу, 11 августа, в Киеве женщина устроила аварию. Она задела две припаркованные машины и сама перевернулась.

Инцидент произошел в столице на Победы в зоопарке. Honda Jazz протаранил две машины "Шевроле", которые были припаркованы у обочины и сама перевернулась на левый бок. Об этом сообщил в Facebook пользователь Влад Антонов.

Также "Знай.uа" писал, о том, что на Броварском проспекте произошла страшная авария.

На Броварском проспекте произошла масштабная дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии есть пострадавшие.

Портал "Киев Оперативный" сообщил, что участником ДТП стал автомобиль марки "Киа". На место происшествия выехал патруль полиции и карета скорой помощи.

Стало известно, что в результате аварии пострадал пассажир "Киа". Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.