Все законы нашего государства в один голос утверждают: никакой торговли с оккупантами. Но, очевидно, некоторые сети магазинов забывают яркий и уместный лозунг: "Покупай украинское". На полках иногда можно найти сладости, которые привезли прямо из Донецка.


На это недавно обратили внимание пользователи, опубликовав фото шоколада, который нашли в супермаркете на подконтрольной Украине территории.


В комментариях украинцы шутят, что такие сладости могут составить конкуренцию всем известной фирме, без которой не обходится ни один супермаркет, хотя существует масса альтернатив.

Как такая шоколадка попала к нам, никто не в курсе. Кроме, пожалуй, дирекции самого магазина.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пока не ясно, в какой именно торговой сети это произошло, но марку и название товара хорошо видно на фото. Скорее всего, мало кто задумывался о городе-производителе, когда покупал ее.


Напомним, россияне устроили драку в супермаркете.

Как сообщал Знай.uа, украинский супермаркет напугал клиентов отрубленной головой. Также
Знай.uа писал, что в известном супермаркете обвалился потолок.