Следующий 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи. Повелительница года щедрая и доброжелательная, уважает людей, которые проявляют именно такие черты. Но что подарить на Новый год 2019 близким и родным? Двукратный победитель Битвы экстрасенсов Хаял Алекперов посоветовал интересные идеи в соответствии с характера каждого знака Зодиака.

Овны

Для активных и жизнерадостных представителей огненной стихии нет ничего лучшего за новые впечатления и положительные эмоции. Лучшим подарком для них станет приглашение на спектакль, кино или любое другое мероприятие. И конечно же - путешествие.

Тельцы

Уверенные в себе и целеустремленные Тельцы в начале года будут чувствовать прилив сил и вдохновения. У представителей этого знака с’появится масса новых идей и планов. Основной уклон будет сделан на саморазвитие. поэтому для них нужен соответствующий подарок - книга, приглашение на тренинг, семинар и тому подобное.

Близнецы

Консервативные и спокойные Близнецы ценят в жизни постоянство и стабильность. Выбирая подарок для представителей этого знака, лучше ориентироваться на вещи, которые будут практичными. Относительно подарков выбирайте то, что стану пригодится ежедневник, органайзер, для хозяйки - что-то полезное для дома.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Раки

Представители созвездия’я Рак очень консервативны. Они редко гонятся за модой, предпочитая собственную стиля и вкуса. Но угодить им несложно – при выборе подарка стоит ориентироваться на классику и винтаж. Поэтому им в качестве подарка сподобають вещи для интерьера, или то, на что они пожалели бы собственных денег, но давно хотели.

Львы

Львы – невероятно многогранны. Огненный и упрямый характер представителей этого знака подталкивает их выглядеть ярко, иногда даже эксцентрично. При этом угодить с подарком им непросто. Выбирая презент для Львов, лучше ориентироваться на простой дизайн и яркий цвет. Учитывая тот факт, что финансовое положение Львов в 2019 году заметно улучшится, ориентируйтесь на подарки, эт’связанные с деньгами. Например, кошелек, копилка или портмоне – великолепный вариант.

Девы

Представители этого знака – очень спокойные, сдержанные и рассудительные. В вещах Девы ценят практичность, удобство и простоту. Замечательным подарком для представителей этого знака есть вещи или аксессуары, которые помогают в поддержании порядка. Всевозможные шкатулки или корзина для мелочей станут для Дев прекрасной возможностью заняться организацией личного пространства, успокоить нервы и отвлечься от будничных дел.

Весы

Весы – это люди с невероятным творческим задором. Их творческое, неординарное "я"требует особого подхода в выборе подарка. Представители этого знака обожают яркие вещи с неповторимым дизайном. А поэтому самым ценным для Весов является то, что сделано на заказ или собственноручно.Подарите им вещь, которая принесет эстетическое удовольствие, или же поможет расслабиться, например, ароматические свечи, аксессуары для ванной и тому подобное.

Скорпионы

Представители этого знака в сути своей немного эгоцентричны и любят, когда окружающие замечают их успехи. Похвала и признание общества крайне важны для Скорпионов. Оценят какую-то брендовую вещичку или вещь, которую заметят все вокруг. На подарке этим представителям сэкономить не удастся.

Стрельцы

Представители этого знака стремятся всегда быть в рядах авангарда. Они легко решаются на кардинальные перемены и одни из первых пробуют что-то новое. Какие-то банальные вещи, аксессуары или новинки техники их вряд ли порадуют.

Козероги

Козероги по своей природе – максималисты. И от себя, и от окружающих они всегда требуют максимальной отдачи делу, которым занимаются. Поэтому сделайте какой-то мотивирующий подарок, например, книги-биографии об успешных и знаменитых.

Водолеи

Водолеи – оригинальные, неординарные личности, которые стремятся сделать мир вокруг себя лучше. Помните, вещь должна быть не только модной, но и соответствовать самакам этого знака. Если вы знаете, какие духи они людлять, тогда это станет идеальным презентом.

Рыбы

Представители этого знака – люди невероятно тонкой душевной организации. Они ранимы, мечтательны и любят созерцать красоту вокруг себя. Подарите то, что порадует глаз, например какие-то необычные пркраси для комнаты. Яркие безделушки не оставят равнодушными настоящих мечтателей.

Напомним, украинцам рассказали о наиболее бюджетных поездках на Новый год за границу.

Как сообщал ранее Знай.uа власть приготовила для украинцев больше выходных в декабре.

Также портал Знай.uа писал за сколько можно снять квартиру в туристических городах Украины на Новый год.