Компания Welkron была основана профессионалами своего дела – трейдерами, брокерами, инвесторами и банкирами. Именно поэтому, несмотря на то, что работает в Украине она не так-то и долго, количество людей, которые работают с компанией растет каждый день.

Давайте же попытаемся узнать, в чем их преимущества и почему трейдерам нужно выбирать именно Welkron.

Welkron – брокер нового поколения

Одним из важнейших преимуществ компании является новейшее оборудование и торговые платформы нового поколения. Все это создано именно для удобства их клиентов.

Кроме этого, круглосуточно работает служба поддержки, которая не только ответит на все ваши вопросы, но и поможет разобраться во всех нюансах, которые могут интересовать начинающих трейдеров.

Пожалуй, самые главные достоинства Welkron – это один из самых ликвидных рынков в мире, который дает огромные возможности, как начинающим трейдерам, так и людям с большим опытом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фондовый рынок США
Фондовый рынок США

Валютных пар в компании насчитывается более 150. Кредитное плечо, которое сможет обезопасить вас - 1: 100, 200, 500.

Так же, в компании сумели сделать все, чтобы вам было удобно работать. Вы можете торговать на валютном рынке, не выходя из своего дома, или же сидя в любом заведении. Для этого вам нужно лишь установить торговый терминал и все.

Торговля акциями в наше время один из самых интересных рынков в мире. Конечно же об этом позаботились и в компании Welkron. Сразу же после регистрации вам будут доступны торговые операции с самыми популярными компаниями мира.

Если вы специализируетесь на торговле фондовыми индексами, то это так же не является проблемой для компании. В Велкроне сделали все, чтобы удовлетворить в полном объеме потребности своих трейдеров.

Помимо этого, компания Welkron предоставляет своим клиентам выгодные условия торговли золотом и серебром на самой современной платформе MetaTrader 4.

Минимальный депозит в компании – 500 долларов. С такой суммой вы сразу же получаете кредитное плечо 1: 200, которое поможет обезопасить ваши деньги.