Компания Welkron относительно недавно появилась на рынке Украины, но несмотря на это она очень быстро получила свою аудиторию. Все очень просто, ведь Велкрон основана профессиональными инвесторами и трейдерами, которые знают толк в своем деле.

А их слоган подтверждает все это – «Для трейдеров от трейдеров».

Давайте же узнаем подробнее, какие преимущества получают клиенты этой компании и почему стоит выбрать именно Welkron.

Главные преимущества Welkron

Во-первых, стоит сказать, что в компании пользуются лишь самыми новыми торговыми инструментами, которые, которые подходят, как продвинутым брокерам, так и начинающим. Все это благодаря тому, что у Велкрон круглосуточный центр техподдержки, где вам могут помочь в любое время и по любому вопросу.

Кроме того, наличие резервных копий и серверов по всему миру делают работу с Welkron очень удобной, особенно в плане удаленной работы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Нельзя упустить тот факт, что сервис Welkron дает возможно своим клиентам получать прибыль из огромного количества торговых инструментов. А помогает им в этом наличие особых условий, благодаря которым Welkron и обходит своих конкурентов:

  • Самый ликвидный рынок в мире;
  • Более 150 валютных пар;
  • 24 часа в сутки, 5 дней в неделю;
  • Кредитное плечо 1:100, 200, 500;
  • Узкие спреды, никаких комиссий.

Трейдеры тоже довольны продуктом компании, ведь для них предусмотрены все инструменты и услуги для удобного торга фондовыми индексами.

Один из самых интересных рынков для трейдеров на данный момент – это такие энергоносители, как природный газ и нефть. Ведь рынок достаточно динамичный и может принести немалые суммы денег.

Важно сказать, что команда компании Welkron не зря упорно трудилась, ведь сейчас все клиенты могут рассчитывать конкурентоспособность, надежность и прозрачность системы ценообразования компании. А благодаря передовым технологиям они сумели свести к минимуму спреды покупки/продажи и автоматизировать выполнение сделок.