На временно оккупированную территорию Донбасса вскоре планирует вернуться "правая рука" убитого главаря террористов Александра Захарченко – боевик "Ташкент" (Александр Тимофеев), который до "назначения" Пушиліна якобы "выполнял обязанности заместителя председателя Совета министров "ДНР".

"Соскучились по "Ташкенту" ? Ну так ловите! Он собирается сюда советником, и с ВТС согласовано", - такую информацию активно тиражируют в сети сепаратистские ресурсы.

Как известно, после "назначения" Пушилина "Ташкент", которого обвиняют в присвоении 850 млн рублей, был освобожден от всех должностей, покинул Донбасс и уехал в Россию, где стал соседом Януковича.

Террорист "Ташкент"
Террорист "Ташкент"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Террорист "Ташкент"
Террорист "Ташкент"

"Александр Тимофеев вместе с советником Захарченко Александром Казаковым покинули Донецк и отправились в Россию".

Террорист "Ташкент"
Террорист "Ташкент"

Террорист "Ташкент"
Террорист "Ташкент"

Возвращаться в Донецк Тимофеев и Казаков в ближайшее время не собирались.

Смотрите: Убийство Захарченко: в России обнародовали новое видео

Напомним, в сети показали, как выглядит линия размежевания на Донбассе на самом деле. Как сообщал "Знай.uа", Охлобыстин взявся "предсказать будущее" Украины. Также "Знай.uа" писал, террорист Денис Ефременко по прозвищу "Морячок" был ликвидирован ВСУ.