В штабе кандидата на выборы президента Украины, лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко намекнули, что им не хватает поддержки со стороны авторитетных украинских деятелей, мнение которого уважает много украинцев, как например Святослава Вакарчука.

Об этом заявил глава общественного движения "Волна" и глава предвыборного штаба Анатолия Гриценко Виктор Чумак.

Анатолий Гриценко

По его словам, штаб был бы очень благодарен, если бы Вакарчук в любом статусе сказал, что поддерживает их и вместе с ними берет на себя ответственность за будущее страны". Поэтому они собственно и зовут Вакарчука к себе.

"Но это его решение и его право", - подчеркнул глава предвыборного штаба Анатолия Гриценко.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Святослав Вакарчук

Добавим, недавно Анатолий Гриценко заявил, что Вакарчук мог бы добавить стране позитива, однако не в статусе президента и особенно не сейчас, когда страна переживает такое трудное время.

Напомним, Анатолий Гриценко — украинский политик и военный деятель, министр обороны Украины (2005–2007), народный депутат Украины VI и VII созывов, председатель "Гражданской позиции".

Напомним, Анатолий Гриценко рассказал о дальнейшей судьбе народа и всей Украины.

Как сообщал портал Знай.uа, Гриценко и Чумак, которые объединили силы перед президентскими выборами, рассказали, что они сделают в первую очередь после выборов.

Также Знай.uа писал о том, что эксперт рассказал, сколько военнослужащих обеспечили жильем, когда министром обороны был Анатолий Гриценко.

Смотрите: Анатолий Гриценко и Виктор Чумак об объединении политических сил