Бывший боец добровольческого батальона "Донбасс" Олег Дуб пригрозил расправой абсолютному чемпиону в первой тяжелой весе, украинском боксеру Александру Усику за то, что он защищал московских попов, которые оккупировали Лавру.

По словам Олега Дуба, если чемпион мира по боксу Александр Усик будет защищать монахов Киево-Печерской Лавры от нападений радикалов, то ему могут проломить голову. Об этом он написал на своей странице Facebook в четверг, 13 декабря.

По его словам, если будет стычка, то она будет проходить без каких-либо правил.


Смотрите: интервью с Александром Усиком

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Усик заявил, что будет защищать Лавру от нас ?! Он думает, что там все будет по правилам, судья, перерывы между раундами, отсчет нокаута? Кличко на Грушевского уже пытался кого-то защищать и побелел от огнетушителя. А здесь можно и с проломленной головой чемпиону остаться. Ну куда тебе с народом тягаться, оболтусу ?! Там же полотенце никто на ринг не выбросит для спасения", - заявил Дуб.

Напомним, 12 декабря абсолютный чемпион в первом тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик шокировал своим заявлением о Лавре, в очередной раз высказавшись в поддержку УПЦ МП.

Так, в комментарии одному из украинских телеканалов во время прямого эфир, отвечая вопрос ведущего, что он будет делать, если радикально настроенные люди "пойдут захватывать Лавру", Усик ответил: "Я встану на сторону монахов".

Как сообщал портал Знай.ua Александр Усик прокомментировал то, что его называют сепаратистом, заявив, что ему "пофиг"

Также Знай.ua писал Усика назвали лучшим боксером 2018 года.