В этот день можно и нужно заниматься рукоделием, но только в одиночестве. Можно вышивать обереги на рубашках и полотенцах. А если одной вам остаться не удалось, повяжите на руку красную шелковую нитку. Тогда вы не уколитесь иглой, не уснете, а еще такая маленькая магия отводит икоту. Иначе, если вас кто-то увидит за рукоделием, может сглазить или навести порчу.

Главное в этот день – ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если поставить себе такую цель, то варианты придут сами. Вам нужно позволить полностью раскрыть крылья своему творческому началу. Это очень важно. Этот день не должен проходить как обычно. В него нужно вложить больше сил, больше проявиться. Можете сделать то, до чего давно не доходили руки, что-то небольшое, чтобы не забирало у вас много сил. Вы должны почувствовать, что их наоборот прибавилось.

В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстраниться от суеты и обратить внимание на свой внутренний мир, и на то, куда идет ваша жизнь. Тогда вы заметите множество идей, которые станут вашими планами на будущее. Так вы наполняете его (будущее) силой растущего Солнца.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Если вдруг появилась какая-то проблема, не уходите от нее, а уделите достаточно внимания, постарайтесь решить или хотя бы придумать решение. Нельзя сегодня поддаваться на провокации и отвечать тем же.

Если вы сегодня услышали колокольный звон или зазвонило в ушах, то это к удаче. А если нашли ложку на дороге – будет богатство и достаток. Сегодня также стоит уже выбрать и желательно нарядить елку, расставить веточки вечнозеленых деревьев в доме, поставить свечи и сделать рождественский венок. Все эти вещи будут охранять ваш дом от нечистых сил в эту длинную темную ночь.

Ранее Знай.uа писал о том, что теперь известно, сколько украинцы будут отдыхать во время зимних праздников. Прогнозы радуют, но некоторые дни все же придется отработать.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Ранее Знай.uа сообщал, что известный дизайнер Анастасия Декомба рассказала украинцам, в чем лучше всего встречать год Желтой Земляной Свиньи