В воскресенье, 13 января, в Киеве пройдет небольшой снег, а дороги покроет гололед. Ветер в юго-западном направлении, 5-10 метров за секунду. Температура ночью: -3-5 градусов, а днем – от -1 до +1.

Передает Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно, ночью небольшой снег, днем ​​небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед , ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. В Карпатах иногда будут возникать порывы 15-20 метров за секунду. Температура ночью -2...-9 градусов, в Черновицкой области -6...-11 градусов, днем ​​+2...-4.

В Карпатах ночью снег, днем ​​мокрый снег, температура ночью -9...-14 градусов, днем ​​-1...-6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В Моршине ночью небольшой снег, днем ​​небольшой мокрый снег, температура ночью -3...-5 градусов, днем ​​-1...+1.

В Трускавце ночью небольшой снег, днем ​​небольшой мокрый снег, температура ночью -3...-5 градусов, днем ​​-1...+1.

В Сваляве ночью снег, днем ​​мокрый снег, температура ночью -4...-6 градусов, днем ​​-1...+1.

На севере Украины облачно, пойдет небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью -2...-8 градусов, в Сумской области -5...-10, днем ​​+1...-5 градусов.

В центральной Украине облачно, местами небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью -3...-9 градусов, днем ​​+2...-5 градусов.

На востоке Украины облачно, ночью местами небольшой снег, днем ​​без сильных осадков, на дорогах местами гололед. Ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. Температура воздуха ночью -5...-12 градусов, днем ​​0...-5 градусов.

На юге Украины облачно, без осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью -3...-8 градусов, днем ​​+2...-4 градусов.

В Крыму облачно, без осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью -3...-8 градусов, днем ​​+2...-3 градусов.

В Ялте без осадков, температура ночью -1...-3 градусов, днем ​​+2...+4.

Напомним, Морозный армагеддон несется к критической отметке: украинцев предупредили о серьезной опасности, стихия бьет все рекорды

Как ранее сообщал "Знай.ua", Погода на 13 января: снежная ловушка захлопнется в нескольких областях

Также "Знай.ua" писал о том, что Погода на выходные: стихия поднимет украинцам настроение