Из Харькова будет летать новый авиарейс в Баку (Азербайджан).

Харьковский аэропорт

самым Молодым в мире капитаном авиалайнера стала 26-летняя британка

Заказ билетов уже возможен на сайте компании-перевозчика Buta Airways.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Популярный авиарейс из Киева под угрозой: загадочная ситуация с билетами. Ryanair не объясняет ситуацию с билетами на рейс до Афин

Рейсы будут осуществляться с 3 мая по пятницам и вторникам.

Стоимость билетов стартует от 30 долларов.

Напомним, экономим вдвое: опытные туристы подсказали, как купить дешевые авиабилеты.

Существуют онлайн-сервисы, так называемые авиа-агрегаторы, которые собирают все актуальные данные всех перевозчиков воедино.

Заблаговременное бронирование

Лучшие предложения компании выставляют заранее. Большинство авиакомпаний резко повышают цены, как только они продают достаточно мест на рейсе. Самые дешевые билеты, как правило можно купить за 5-7 недель до путешествия.

Акции и специальные предложения

Многие перевозчики предлагают фиксированные акции, но бывают и совсем неожиданные. Правда такие билеты разбираются мгновенно. Чтобы быть в курсе событий, стоит подписаться на рассылку новостей от авиакомпаний.

Как сообщал "Знай.uа" украинские авиакомпании оказались самыми богатыми. Рейтинг возглавила компания МАУ.

По итогам 2015 г. 20-ка крупнейших украинских авиакомпаний получила 22,8 млрд грн дохода и 104,5 млн грн чистой прибыли.

Также "Знай.uа" писал, о авиа-этикет: учимся летать красиво.

В путешествии всегда хочется получить максимум удовольствия, в том числе и от авиаперелета. Но часто портится настроение от не слишком приятных попутчиков. Если не хотите, чтобы о вас соседи по салону рассказывали потом друзьям страшные истории, достаточно лишь придерживаться простых правил поведения во время полета.

Сформулировать правила авиа-этикета нам помогла директор туристической компании "Пилот" Елена Корчинская. Итак, прежде чем бронировать авиабилеты, усвоим правила поведения на борту самолета.