Недавно мобильный оператор "Киевстар" сообщил украинцам неприятную новость: популярный и всеми любимый тариф закрывается и больше не будет доступен миллионной аудитории абонентов.

Киевстар
Киевстар

Сейчас оператор обзванивает своих абонентов и предупреждает их, что в период с 21 февраля по 3 марта 2019 года закроет тариф "Максимальный Безлим 2017". "Максимальный Безлим" в версии 2019 года. В котором абонплата (расчетный срок – четыре недели) на 45% дороже.

магазин Киевстар
магазин Киевстар

Такие "новации" совсем не нравится клиентам, большинство из них уже решили искать другого оператора.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Нужно, чтобы антимонопольный комитет хоть раз провел расследование??? Кто умеет оформите коллективную петицию от абонентов через фейсбук??? Думаю подписей хватит ибо этот Киевстар уже достал!?!", "А что делать бабушкам, у которых маленький телефон, чтобы только с детьми была связь. Про интернет и речи нет? Совести у них нет!", "Связь гов...о интернет скачет зато цены меняют быстро. С*ки!!!!!", - пишут в комментариях.

"А еще хотелось добавить. Что до этих специалистов. В которых мы являемся клиентами их фирмы и которые по сути должны заботиться о своих абонентах. То когда нужно дозвониться до оператора физически не возможно. Просто даже в меню непредсказуемо такой функции как оператор. А если чудом дозвонишься то на вопрос почему так, отвечают чтобы типа ограничить доступ неадекватных людей. Все вроде понятно, но есть два вопроса. 1. Как дозвониться до оператора адекватным? 2. Зачем тогда операторы если абонентов избегают? Если звонят клиенты значит не все так хорошо у Вас дорогой Киевстар", - добавляют пользователи.

Кому-то тарифы уже повышали несколько раз подряд, при чем делалось это даже без ведома самого абонента:

"В этом году также хотят без ведома абонента. Да вы что охуїли совсем уже? Где смотрит антимонопольный комитет? Значит твари в доле с ними. Тупо всем перейти на другого оператора. И пусть со**т. Слишком хорошо им живется. И если человек покупает стартовый пакет ставь цены какие хочешь, но чего абонент который 20 лет имеет стартовый без его ведома делают что хотят", "А почему бы и нет. В нашей стране, депутаты сделали так что, ни кто ничего не контроля. И ответственных не найдется. А людей уже начали уничтожать. Друзья это – геноцид", "самый эффективный ответ кошельком. Просто отказаться от услуг", "Спасибо, Ринат Леонидович. Бабло на гречку", - иронизируют украинцы.

Смотрите: с 1 мая 2019 года украинцы смогут сменить мобильного оператора без потери номера телефона

Напомним, один из самых популярных интернет-провайдеров в Украине Ланет повышает стоимость обслуживания треть уже с 1 марта 2019 года.

Как сообщал "Знай.uа", в Днепре выключат связь и электроэнергию.Также "Знай.uа" писал "Киевстар" отменяет популярную услугу.