День влюбленных у многих ассоциируется с невероятными историями любви, о которых долгое время помнят, и, чего уж там скрывать, нередко завидуют. Одна из таких историй произошла в Херсоне, где в символичный день 14 февраля расписались 22 пары. Особого внимания среди них заслуживает новоиспеченная семья Витвининых, о чем говорится в сюжете телеканала "Скифия".

Как стало известно, 17 февраля они едут для прохождения лечения во Львов – у 40-летнего Игоря рак щитовидной железы. Страшную болезнь у мужчины обнаружили перед Новым годом. Семья выразила огромную признательность своим родственникам и неравнодушным людям, благодаря которым у них получилось собрать деньги для прохождения первого курса химиотерапии.

Кроме того, помочь семье может любой желающий: Карта ПриватБанк 5168 7573 4274 0661 (Ветошкина Марина Геннадьевна - супруга).

Напомним, ранее отмечалось, что путинские оккупанты, которые входят в состав никем не признанных республик на территории Донбасса, неоднократно выставляли мирных жителей на линии разграничения, после чего их жизни спасали украинские воины. Как стало известно, подобные провокации бесчеловечные террористы устраивают регулярно и в этот раз от их чудовищных действий пострадали две пожилые женщины. Как заявляет командование специальной операцией, украинские военные среагировали очень быстро и выполнили все требуемые действия для успешного выведения невинных людей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": эксперты рассказали, в каких странах украинцев ждут с распростертыми объятьями, а также опубликовали средние размеры зарплат. К сожалению, украинским властям плевать на своих граждан, поэтому лишь от одного вида сногсшибательных заграничных зарплат опускаются руки. Стоит отметить, что список лидеров по популярности поездок на заработки возглавляет совсем не Польша.

Также "Знай.ua" писал, что экс-директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры облгосадминистрации заочно признан виновным в хищении бюджета и служебном подлоге, совершенными по предварительному сговору группой лиц. В результате стране нанесен ущерб в 1,3 миллиона гривен.

Весілля

22 пари в Херсоні виявили бажання зареєструвати свій шлюб саме сьогодні – у день закоханих. Серед них і подружжя Вітвініних. 17 лютого вони вирушають до Львова на лікування – у Ігоря - рак щитовидної залози. Завдяки родині і небайдужим людям вдалося зібрати кошти на перший курс хіміо-терапії. Карта ПриватБанк 5168 7573 4274 0661 (Вєтошкіна Марина Геннадіївна - дружина)

Geplaatst door «Телеканал "Скіфія"».Херсон op Donderdag 14 februari 2019