В прошлом 2019 году львовянин напал на сотрудников правоохранительных органов в центре города.

Известно, что молодой парень в состоянии алкогольного опьянения начал откровенно оскорблять стражей порядка, затем натравил на них свою бойцовскую собаку.

Известно, что во всем мире были случаи, когда бойцовские собаки убивали своих жертв, просто выгрызали их тело. В результате, люди погибали от травм, несовместимых с жизнью.

Правоохранители были вынуждены спрятаться от собаки и озверевшего злоумышленника в машине. Но хулиган не растерялся. Он забросал полицейский автомобиль тротуарной плиткой.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Примечательно, что возможен был летальный исход и от такого поступка. Так как тротуарная плитка разбивала окна, в результате она могла попасть в голову сотрудника полиции. Или, например, мог попасть осколок.

На этом нарушитель порядка тоже не остановился. В момент инцидента, он демонстрировал прохожим свои гениталии.

В зале заседания суда злоумышленник полностью признал свою вину и раскаялся. Лишь благодаря этому он и отделался одним штрафом в размере восьми тысяч пятиста гривен. В другой ситуации, нарушитель мог бы оказаться за решеткой.

Напомним, кровеносные сосуды летом расширяются, в результате чего мужской половой орган становится больше. Ученые шокировали открытием, так называемого, "летнего пениса". Иногда половой орган может увеличиться вдвое. Вы должны это знать.

Как ранее сообщал Знай.ua, мужской половой орган можно увеличить с помощью стволовых клеток и это не сложно. Тем не менее женщины утверждают, что размер полового члена не имеет никакого значения. Все дело в эмоциональной связи между мужчиной и женщиной. Ученые также доказывают, что для женского оргазма важнее обьем, а не длина.

Также Знай.ua писал, как влияет эмоциональное состояние на внутренние органы. Чаще всего болезни провоцируют именно эмоции. Не зря говорят, что все болезни у нас появляются из головы. Измены, похотливые желания, нетрадиционная сексуальная ориентация приводят даже к доброкачественным опухолям.