Об этом сообщается в сюжете "ТСН".

11- летняя Оля Арисова рассказала, что девочки с противоположной команды очень ее ударили, в результате чего треснула берцовая кость. Девочка утверждает, что они играли в футбол. Оля отбила их гол, после чего жестокие противники начали ее бить ногами по ногам.

София, одна из тех, на кого жалуется потерпевшая, гвоорит, что Олю намеренно не били, просто хотели остановить. На вопрос бил ли кто-то Олю по ноге, говорит, что такого не видела.

Учительница физкультуры Таврийской общеобразовательной школы Любовь Майер, говорит, что действительно видела как Олю били, но криминального в этом ничего не видит.Учительница утверждает, что там шла борьба за мяч.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Мама Оли возмущена тем, что вместо скорой в школу вызвали родителей. По ее словам, в последние месяцы дочка не хочет ходить в школу, потому что жалуется, что ее там обижают.

Но в школе утверждают, что никакой травли нет, объясняя это тем, что класс не дружный, дети часто ссорятся и дерутся. А то, что случилось на физкультуре, считают несчастным случаем.

В управлении юстиции, куда обратилась мама Оли, считают, что такое поведение подростков – это ненормально.И призывают родителей не стесняться и при первых жалобах ребенка сразу звонить на горячую линию.

Напомним, что закон о буллинге вступает в силу: украинцам раскрыли все подробности.Новый закон защищает как учеников, так и преподавателей.Закон о противодействии буллингу № 2657-VIII опубликован в парламентском издании "Голос Украины" и завтра вступает в силу.

Недавно "Знай.ua" писал, что буллинг: топ-7 признаков, что ваш ребенок — задира.Но почему издевательства настолько распространены и почему с этим зачастую ничего невозможно поделать? Иногда проблема в том, что родители и вовсе не осознают задиристую натуру их чада, либо считают это нормой, сообщает Daily Mail.

Также "Знай.ua" сообщал, что Буллинг в школе: с травлей будут бороться гигантскими штрафами, влетит всем.Травля и физическое давление на детей недопустимы в школах. Если раньше часто на это смотрели сквозь пальцы, то сегодня в Украине решили жестко наказывать участников конфликта.