Чем ближе выборы, тем более накаляются страсти вокруг них и на сей раз речь пойдёт о фальсификации в количестве избирателей. Президент Ассоциации производителей вооружения и военной техники Украины - Вадим Кодачигов, опубликовал в социальной сети Facebook информацию со списком избирателей, которая очень взволновала общественность.

Ну что, Украина, как сказал Президент: готовимся к "честным и прозрачным Европейским выборам!"???? Браття, це аут? На...

Geplaatst door Вадим Кодачигов op Zaterdag 23 maart 2019

"Ну что, Украина, как сказал Президент: готовимся к "честным и прозрачным Европейским выборам!"? Братья, это аут? На ул. Бондарской, 3 есть квартира 104. В ней зарегистрировано 380 избирателей. Это четверть всех избирателей столичного участка 801095.
Есть и на проспекте Правды, 88б квартира 101. Там зарегистрировано еще 287 избирателей. Эта квартира також относитесь к участку 801095." - сообщает Вадим.

Украинцы сразу отозвались в комментариях к публикации:
"Такие же честные , как и наш Президент", "Все делаете, чтобы Путин напал!", " Так вот как куется победа ? А клоун почему то Зеленский", "Ещё не известно президент так глупо делает или его оппоненты. Очень похожа ситуация, как янык насобирал голоса.", "А если вспомнить количество напечатанных бюлетней , то всё сходится!"

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Но не всем читателям Кодачигова пришелся по душе данный спич. Многие украинцы отреагировали крайне негативно:
"Это что, Президент регистрировал, может надо спросить владельца квартиры и тех регистраторов, потому что кто-то точно зарабатывает на этом деньги", "Я бы еще за распространение личной информации подала бы на писаку в суд.", " фейк. печать такую любую любой школьник на компе нарисует.Аж целый фотошоп для этого не требуется. Все намного проще!", "Вы в полицию заявление подали? Или это бла-бла только для ФБ? Почему нет Вашего заявления рядом с этими бумажками?", "Тут вообще-то персональные данные людей"

Напомним, что выборы Президента Украины состоятся 31 марта 2019 года: информация, которую необходимо знать каждому украинцу.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что бюджет на выборы в 2019 году побил все рекорды: сколько заплатит с собственного кармана каждый украинец.